Интернет-магазин Ritmus.ru и розничный магазин Бастон стал авторизованным дилером фирмы SHURE

13 декабря 2018

Интернет-магазин Ritmus.ru и розничный магазин Бастон стал авторизованным дилером фирмы SHURE В декабре 2018 года наша компания стала авторизованным дилером фирмы Shure в России. Теперь вы сможете приобрести у нас микрофоны и радиосистемы лидирующего мирового бренда на лучших условиях!

Мы предлагаем только лучшее для Вас! Компания Shure предлагает продукцию высшего качества с 1925 года. Музыканты во всем мире выбирают микрофоны, радиосистемы и системы персонального мониторинга Shure с абсолютной уверенностью в их беспрецедентном звучании.

Идея работы Shure описана следующей цитатой "Ты поешь это. Ты говоришь это. Ты играешь это.
Мы поможем вам это усилить или записать. Мы создаем продукты от микрофонов до звукоснимателей для проигрывателей и беспроводного оборудования, которые помогут вам получить безупречное звучание. Мы устраняем проблемы с оборудованием из числа проблем, связанных с получением качественного звучания. Поэтому вы освобождаем вас от лишних забот, чтобы вы могли спокойно сосредоточиться на своей музыке."

Продукция компании Shure

1. МИКРОФОНЫ

Имея долгую и славную историю, микрофоны Shure выдержали испытание временем. Наши микрофоны являются основой для сценического и студийного звука, от всемирно известных SM58 и SM57 до студийных микрофонов превосходного качества KSM.

Где бы ни усиливался или записывался звук, Shure всегда там
рок-н-ролл Трибуна Президента Хип-хоп и музыка в стиле "госпел" Сетевое телевещание Кантри и вестерн Полицейское радио Джаз и блюз Кафедра проповедника's Популярные мелодии Любительские группы Ваше дело пожелать - наше дело оснастить микрофонами.

2. БЕСПРОВОДНЫЕ СИСТЕМЫ

Прошло более десяти лет с тех пор, как Shure отказалась от кабелей. Сейчас практически нет сцены, где-бы не использовали беспроводные системы Shure Будь то спортзал средней школы, церковь, местный бар, концертный зал или стадион, вы можете делать ставку, что там были Shure.

Ведущие и исполнители любят свободу и гибкость, которые может обеспечить беспроводная связь. Поющим или говорящим, вокалистам или инструменталистам, мы приносим звук и надежность наших микрофонов в условиях беспроводной связи.

Насколько надежны наши услуги? Наши беспроводные радио системы применяются там, где не приемлем отказ оборудования, будь то церемония вручения наград Grammy® Oscars®, гастроли известных артистов или сетевое вещание. И мы не останавливаемся на достигнутом. Наши беспроводные системы выпускаются во многих вариантах, доступных для новых исполнителей и опытных ветеранов.

3. ПЕРСОНАЛЬНЫЙ НАУШНЫЙ МОНИТОРИНГ

Защита слуха. Мониторинг для исполнителя. Портативность. Превосходное качество звука. Мобильность. Семейство персональных мониторов Shure PSM является интеллектуальной альтернативой сценическим мониторам, неизменно обеспечивая оптимальные результаты выступления. Бесчисленное количество современных#39;s музыкантов полностью понимает, насколько последовательны и точны их выступления, когда они действительно могут услышать себя на сцене. Проводной или беспроводной, нет ничего сравнимого с защитой и контролем, которые может вам обеспечить PSM (Personal Monitor Systems) - новый стандарт на сцене.

Фотогалерея

Видео



Возврат к списку



Новости на музыкальном рынке

Акция "Ударный март"

Акция "Ударный март", посвященная всем любителям барабанов уже началась и продлится до конца этого месяца!


Читать далее
+7 (903) 036-55-77 +7 (962) 272-55-44 



Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00-19:00

Ваше имя*
Чем мы можем вам помочь?*
Ваш телефон или e-mail
Обработку персональных данных*

* - обязательные поля