Многофункциональный световой прибор ART WIZARD VS-87!

27 ноября 2021

 Многофункциональный световой прибор ART WIZARD VS-87! И вновь компания ART WIZARD радует нас универсальными многозадачными световыми приборами! Модель VS-87 сочетает в себе четыре световых эффекта, которые чаще других используются при проведении культурно массовых мероприятий - лазерная установка, диско шар, эффект derby создающий цветные световые лучи и эффект wash создающий так называемую «заливку» цветом или фоновое освещение. Так же, для каждого эффекта, кроме лазерной установки, доступна функция стробоскопа!

В сумме мы получаем прожектор, который в одиночку может устроить полноценное световое шоу на сцене или танцполе! Идеальное решение для небольшого зала.

Корпус прибора стальной, на задней стенке корпуса расположена удобная панель ручного управления. Вы можете выбрать один из нескольких режимов работы, автоматического, режима реагирования на звук, режим «основной\ведомый» и режима подключения к Dmx контроллеру.

Не смотря на большое количество световых эффектов внутри одного корпуса, прожектор не перегревается, его рабочая температура 20-40 градусов цельсия.

ART WIZARD VS-87 - это доступный многофункциональный прибор способный один обеспечить световое оформление зала средних размеров. Сочетая в себе разные свтовые эффекты, VS-87 дешевле приобрести, чем каждый из них в отдельности.

Актуальное наличие и цена:
https://www.bastontula.ru/catalog/svetovoe_oborudovan.

Фотогалерея


Возврат к списку



Новости на музыкальном рынке

Акция "Ударный март"

Акция "Ударный март", посвященная всем любителям барабанов уже началась и продлится до конца этого месяца!


Читать далее
+7 (903) 036-55-77 +7 (962) 272-55-44 



Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00-19:00

Ваше имя*
Чем мы можем вам помочь?*
Ваш телефон или e-mail
Обработку персональных данных*

* - обязательные поля