Новая модель знаменитой серии синтезаторов - Yamaha PSR-E473

6 июля 2022

Новая модель знаменитой серии синтезаторов - Yamaha PSR-E473 Добрый день, дамы и господа, после близкого знакомства с новейшим синтезатором серии PSR - Yamaha PSR-E473, очень хочется поделиться впечатлениями и рассказать о новых возможностях этого инструмента и его отличиях от старой модели E463.










После первой же нажатой клавиши, очевидной становится разница в звучании тембров. В новом инструменте они звучат гораздо богаче и обьёмнее, ощутимо слышны дополнительные обертоны и призвуки. Например у тембра гитары с нейлоновыми струнами звучат прикосновения пальцев к струнам, слайды, а после нажатия кнопки Super Articulation Lite на передней панели, этот тон начинает играть флажолетом. Для каждого тона функцией Super Articulation Lite добавляется что-то уникальное.




 Передняя панель обросла полезными кнопками и дополнительными функциями. Четыре назначаемые кнопки, которые вы можете настроить по вашему усмотрению, назначив на них любую из интересующих вас функций. Хотите быстро воспроизводить записаный отрезок мелодии или отдельный звук? Или хотите запускать какой-либо эффект нажатием одной кнопки? Теперь это стало  возможным и более того, очень удобным в настройке и использовании.

Функция Groove Creator позволит вам исполнять новейшие музыкальные хиты как диджей, добавляя к исполняемой мелодии один из 35-ти встроенных beat ритмов, создавая совершенно новое звучание.

 Кнопка Mega Boost позволяет усилить громкость встроенных колонок инструмента на +6 Дб и поверьте, звук станет действительно громким!


фото задняя панель

 И конечно же - разъёмы! Теперь в бюджетном синтезаторе есть балансные выходы для подключения в пульт или в колонки! Выход для педали сустейн, на наушники, Aux in, USB to host и USB to device.

  На последок отметим, что в новом синтезаторе теперь есть возможность подключать микрофон, и эта возможность удобно интегрирована в функционал синтезатора. Вы можете управлять громкостью микрофона с помоз\щью удобного регулятора на передней панели, записывать сэмплы с его помощью, и добавлять различные звуковые эффекты к его звучанию. 

Помимо прочего, включённые приложения Rec’n’Share и MusicSoft Manager позволяют пользователю делиться своей музыкой, обмениваться данными и общаться с другими!


Возврат к списку



Новости на музыкальном рынке

Акция "Ударный март"

Акция "Ударный март", посвященная всем любителям барабанов уже началась и продлится до конца этого месяца!


Читать далее
+7 (903) 036-55-77 +7 (962) 272-55-44 



Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00-19:00

Ваше имя*
Чем мы можем вам помочь?*
Ваш телефон или e-mail
Обработку персональных данных*

* - обязательные поля