Новости




Приятным открытием для нашего магазина, стало знакомство с синтезаторами Medeli M361 и М331, а так же синтезатором А300 на примере которых мы расскажем о особенностях этих инструментов и синтезаторах фирмы Medeli в целом.












Подробнее
Ознакомительный обзор синтезаторов фирмы Medeli

 Вопросами вида «Что лучше?» каждый человек задаётся в течении своей жизни достаточно часто. Дизель или бензин, ложки или вилки, фильмы с Шварцнегером или со Сталоне? Не так важно, серьёзный вопрос или нет, чтобы получить точный ответ на него, вам понадобится информация и именно её мы с радостью предоставим в этой статье!

Подробнее
Что лучше, домашние акустические Hi-fi системы или студийные мониторы?

После ухода из Российского рынка большинства известных производителей цифровых фортепиано, рекомендованных для обучения в музыкальных школах, таких как Yamaha и Casio, возник вопрос - а на чём собственно теперь заниматься? Оставшиеся на рынке разнообразные бренды, удивляющие своей низкой стоимостью, всё ещё не соответствуют строгим требованиям музыкальных школ и не подходят для обучения в формате классической фортепианной музыки, так как же быть? Выход оставался только один - искать новое, искать среди малоизвестных и «молодых» фирм, стремящихся занять место под солнцем.


Подробнее
Новые цифровые фортепиано рекомендованные для музыкальных школ! Solista dp200 и dp400

Эквализация гитары это весьма широкая область, со множеством особенностей и подводных камней. Мы начинаем серию статей посвящённой настройке звука и эквализации гитар на сцене и первой рассмотрим настройку акустических гитар.

Подробнее
Основы настройки и эквализации акустической гитары на сцене.

Дорогие друзья, спешим представить вам серию онлайн стримов "Утренний бастон"!

Трансляция ведётся прямо из нашего магазина, каждое утро с 10:00! Ответы на часто задаваемые вопросы, освещение таких тем как "Выбор первого музыкального инструмента", "Классическая или акустичесская гитара?", "Что нужно знать поступающим в музыкальную школу?" "Выбор струн для гитары"

 Полезные советы из личного опыта и многое другое!

Подробнее
Программа "Утренний Бастон". Стримы из нашего магазина!

Новости 1 - 10 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец


Новости на музыкальном рынке

Акция "Ударный март"

Акция "Ударный март", посвященная всем любителям барабанов уже началась и продлится до конца этого месяца!


Читать далее
+7 (903) 036-55-77 +7 (962) 272-55-44 



Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00-19:00

Ваше имя*
Чем мы можем вам помочь?*
Ваш телефон или e-mail
Обработку персональных данных*

* - обязательные поля